Основы семейного права презентация 11 класс

Учителя могут бесплатно получить обновления купленных ими ранее презентаций. Для того, чтобы получить свой заказ необходимо будет сделать предоплату. Слайд 1Тема урока обществознания:«ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО: ГРАЖДАНСКИЙ И АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС» Слайд 2Выполните задание ЕГЭ С5: Какой смысл вкладывают обществоведы в понятие? Учителю достаточно перед уроком пробежаться глазами по тексту презентаций, и он уже готов вести урок по данной теме. Now customize the name of a clipboard to store your clips. Презентация на тему: «Правовые основы брака и семьи. Основной для данной презентации послужил учебно-методический комплекс из учебника Л. Н. Боголюбов, Л. Ф. Иванова, А. И. Матвее.; под ред. Л. Н. Боголюбова. Презентация на тему: «Правовые основы брака и семьи 11 класс.

Смотрите также: При разводе деньги на счету супруга

Конкуренция (цена, виды цены; функции цен; равновесная цена; конкуренция, идеальный рынок, формула совершенной конкуренции; монополия; олигополия; признаки рыночной экономики; позитивные и негативные черты рыночной экономики) Банки. Если вы хотите посмотреть, как выглядят предлагаемые презентации, кликните по ссылке ниже. В режиме предпросмотра вы увидите статичные изображения (без анимации) некоторых презентаций. Глава 12. Права и обязанности родителей Ст. 61. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей. Права и обязанности опекуна (попечителя). Управление имуществом подопечного. Данный принцип вытекает из содержания Конвенции о правах ребёнка. В СК РФ закреплён комплекс прав несовершеннолетних детей, а также прав и обязанностей родителей по воспитанию, содержанию и образованию детей. Личные неимущественные отношения в семье являются главными. В семейных отношениях находят свою реализацию существенные интересы человека. Что такое семья, брак; каковы права и обязанности супругов, правоотношения родителей и детей, формы воспитания детей, оставшихся без попечения родителей? Составьте план в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. Следовательно, алименты могут быть взысканы не только с родственников, но и с лиц, не состоящих в родстве между собой, но составляющих одну семью.