Распоряжение о предоставлении в аренду земельного участка

Каждое новое предложение должно превышать предыдущее не менее, чем на один шаг. Указанный земельный участок по выбору лица, с которым заключен договор о развитии застроенной территории, предоставляется бесплатно в собственность или в аренду. При предоставлении земельного участка в аренду для регистрации права предоставляется распоряжение о предоставлении земельного участка и договор аренды земельного участка. 4. Вопрос: Как оформить право собственности на земельный участок в садоводческом товариществе? Прямая продажа проводится комиссией путем переговоров с заявителем относительно стоимости предоставляемого земельного участка. В ходе переговорного процесса комиссия вправе повысить или снизить стартовую стоимость земельного участка в пределах 20 процентов от оценочной стоимости. Уполномоченный орган в течение 3 рабочих дней с момента принятия комиссией решения о предоставлении земельного участка путем прямой продажи в соответствии с пунктом 39 настоящего Положения обязан уведомить заявителя о дате и месте проведения прямой продажи и направить ему информационный пакет. Срок предоставления государственной услуги 2.4. Срок предоставления государственной услуги, предусмотренной настоящим Административным регламентом, составляет 87 календарных дней со дня регистрации заявления. Определение (расчет) стоимости земельного участка уполномоченным органом, в том числе проведение независимой оценки осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня получения Плана земельного участка. При равенстве голосов голос председателя комиссии является решающим. Изменение условий договора аренды земельного участка без согласия его арендатора и ограничение установленных договором аренды земельного участка прав его арендатора не допускаются. Регламент услуги Результаты услуги Результатами предоставления государственной услуги являются: заключение договора купли-продажи (аренды) земельного участка; решение об отказе в предоставлении земельного участка. Участник аукциона, желающий приобрести лот по стартовой стоимости, поднимает свою табличку, обращенную номером к аукционисту, подтверждая согласие приобрести лот по названной цене. Статья 25. Оформление результатов аукционов 1. Результаты аукционов оформляются протоколом, который подписывается организатором аукциона и победителем аукциона в день проведения аукциона.