Консультация юриста по жилищным вопросам в кировском районе

Лучшие адвокаты города Волгограда бесплатно проконсультируют по вопросам гражданского, семейного, административного, жилищного, трудового или земельного права. Она будет считаться полученной в тот день, который указан в уведомлении о вручении. Не лишним будет убедиться, что работник почты указал при оформлении квитанции правильное название организации и ее точный адрес. Бесплатные консультации! Районы: Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Колпинский, Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Московский, Невский, Петроградский, Петродворцовый, Приморский, Пушкинский, Фрунзенский, Центральный Сообщить об ошибке. Что же делать, если не отапливается или плохо отапливается квартира? Наши специалисты встретятся, выслушают, оценят сложившиеся обстоятельства и предложат дальнейшую стратегию по защите прав и интересов гражданам. Дни и часы приема: понедельник 15.00 — 17.00. Адвокаты АК – 11 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов. Жилищные споры: Выселение со снятием с регистрационного учета. Дни и часы приема: понедельник — пятница 10.00-17.00. Адвокатские услуги не только юридическая помощь, вам необходима юридическая помощь? Дни и часы приема: понедельник 09.00 — 16.00.

Смотрите также: Права собственности на самовольную постройку в порядке наследования

Дни и часы приема: понедельник — четверг 16 00-18 00. Мойки, то есть срок для использования нашей субсидии — конец октября 2016-го года. Жилищные споры: определение порядка пользования, снятие с регистрации, споры с администрацией и ГУЖА, признание права, долевое строительство. НовичокГруппа: ПользователиСообщений: 1Регистрация: 20.4.2016Пользователь №: 12 460Защитный текст: 12QW Добрый день!Муж стоит в общегородской очереди на улучшение жилищных условий в Кировском р-не СПб с 1986 года (прописан в коммунальной квартире). С 2011 года к очереди присоединен и наш сын. Дни и часы приема: ежедневно Адвокатский кабинет «АЮР». Семейные споры: расторжение брака, раздел имущества, споры о детях, лишение (ограничение) родительских прав, алименты. Несмотря на их недостаточность, Мэром города, тем не менее, ставится задача — удовлетворить потребность граждан в юридической помощи по вопросам, входящим в компетенцию администрации, своевременно помочь в решении возникающих проблем, сократив количество жалоб. Ленинградский, 13а, каб. 26, еженедельно по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.00, тел. 40-88-03; — Индустриальный район: ул. Адвокатская консультация — 9 Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов: 197136, Санкт-Петербург, ул. 197341, Санкт-Петербург, аллея Котельникова, д. 2, литер А, каб. 109.

Смотрите также: Основания для отказа в регистрации сделки с землей

Наша деятельность осуществляется с обязательным соблюдением конфиденциальности и анонимности, поскольку мы ценим репутацию и доверие своих клиентов. Собственник помещений в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения. Жилищно-коммунальные услуги и условия их предоставления должны быть безопасными для жизни, здоровья и имущества потребителей, окружающей природной среды. Дни и часы приема: понедельник — пятница 10.00 — 19.00. Кроме перечисленных вопросов, решение которых является обязательным для администрации города, существует ряд других, которые органы местного управления могут исполнять при наличии финансовых средств в бюджете. Дни и часы приема: понедельник-пятница 11.00 — 17.00. 191036, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д. 31, Тел. 275-34-01.