Прошу назначить мне компенсацию части родительской платы за содержание ребенка детей в

Подскажите, пожалуйста, будет ли газифицировано село Загарье Юрьянского района. И если да, то в каком году? Регулирование рынка Круглосуточный магазин прячет алкоголь, которым торгует в запрещенное время, в машине припаркованной к магазину. Какое решение нашей проблемы возможно на данном этапе? 01.06.2016 Читать ответ ЖКХ, благоустройство Добрый день, можно узнать каким образом решаются вопросы организации работы коммунальной службы в Котельничском районе? Вопрос: Здравствуйте! Я обратилась в управление социальной защиты населения за субсидией на оплату ЖКУ, а мне отказали из-за того, что у меня очень высокие доходы, так как я продала квартиру. Здание детской поликлиники Чепецкой ЦРБ находится в плачевном состоянии. В поликлинике тесно. Когда я обратилась в управление соцзащиты с документами на дрова, все-таки при жизни в этом году отец пользовался этой услугой, в назначении и выплате компенсации мне отказали. Что будут делать со средней зарплатой, которая кое-как получалась со льготой? 24.07.2016 Читать ответ Образование Здравствуйте!

Смотрите также: Производства в исковое заявление фактическое принятие наследства

Пунктом 11 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации предусмотрено, что не использование собственниками, нанимателями и иными лицами жилых помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Можно ознакомиться с перечнем ведомственных знаков отличия за заслуги в труде, учитываемых при назначении звания «Ветеран труда» в Кировской области? По Министерству транспорта. 21.10.2016 Читать ответ Социальная помощь населению Здравствуйте! Приходиться ходить по такой темноте чуть ли не на ощупь. 07.09.2016 Читать ответ Здравоохранение Здравствуйте. Будет ли все-таки работать газовая котельная или нет? 24.10.2016 Читать ответ ЖКХ, благоустройство Здравствуйте! Я проживаю в панельном 5-тиэтажном доме в г. Кирове на 5 этаже. Из крана для горячей воды идет полутеплая вода. Для этого Вам необходимо обратиться к главному врачу детской поликлиники по месту наблюдения Вашего ребенка, для подготовки необходимого пакета документов. Можно ли узнать, по каким критериям устанавливается минимальная цена продажи? 21.09.2016 Читать ответ Здравоохранение Подскажите, когда-нибудь начнут ли в психиатрической больнице людям давать на завтрак сливочное масло? В советское время давали. Куменский район 25.07.2016 Читать ответ Образование Я уже задавала вопрос по внеурочным занятиям ребенка-надомника. На что мне было отвечено об обязательности таких занятий. Предусмотрена компенсация в размере 100% на оплату жилых помещений, электроэнергии. Воровского, 127 в Кирове на собрании жильцам объявили, что необходимо собрать по 8 рублей за месяц с квартиры за печать и доставку квитанций на капремонт общедомового имущества. На каком основании? Живу одна, пенсия у меня маленькая, поэтому получаю субсидию на оплату ЖКУ. В январе 2017 года я получила единовременную денежную выплату к пенсии в размере 5000 рублей.