Бесплатная онлайн юридическая консультация автоюриста

Теперь Вы можете бесплатно проконсультироваться не выходя из дома. Александр Королев (1788 ответов) Да, вам, к сожалению, грозит лишение водительских прав, если будет установлено, что инцидент был именно ДТП. Вы обязаны были самостоятельно вызвать ГИБДД. Так как этого не было сделано, фактически вы скрылись с места преступления. Александр Королев (1788 ответов) Вас пытаются ввести в заблуждение. Почему из-за чужой ошибки я не могу получить нормальное свидетельство, да еще и буду доплачивать из своего кармана? Касательно имущества говорится в статье 60 Семейного кодекса. Это самые распространенные случаи, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Не стоит переживать, если вы считаете, что ваша ситуация неразрешимая, мы сможем помочь любому обратившемуся к нам за помощью клиенту. К сожалению, последнее время сотрудники ГИБДД стали не чисты на руку. Прежний владелец восстанавливать документы не собирается, как и возвращать мне деньги. Только тогда пострадавший сможет обратиться за компенсацией в СК виновного. Юрист онлайн подскажет как, действуя в рамках закона, решить вопрос в пользу клиента. Мне выдали договор о покупки авто этим человеком у прежнего владельца, но все равно есть опасения. Не откажет ли мне ГАИ в постановке машины на учет? Александр Королев (1788 ответов) Никаких проблем не будет, если новый владелец при оформлении у себя в городе скажет, что СТС неумышленно потерял он сам. Выплаты проводятся страховой компанией виновника ДТП. Если у него нет страховки, ущерб взыскивается лично с этой особы. Добивайтесь письменного отказа в выплате и на основе его подавайте судебный иск. Сохранение информации в тайне. 1. Сайт дает возможность получить бесплатую юридическую помощь от онлайн юриста Круглосуточная юридическая консультация бесплатно онлайн поможет решить семейные трудовые, гражданские, наследственные, жилищные и другие правовые вопросы. Бесплатная юридическая консультация Предоставление бесплатной юридической консультации — наша миссия! Мы не видим смысла брать с Вас деньги за решение лёгких юридических вопросов. Эта одна из тех областей права, где лучший специалист почти всегда сумеет развернуть ситуацию в пользу клиента. У нас вы найдете земельных юристов, с которыми хотят работать клиенты.

Смотрите также: Великий новгород автоюристы

Вас бесплатно готовы проконсультировать юристы профессионалы с многолетним опытом практики. Современная хозяйственная деятельность настолько многогранна, регулируется столь многими положениями из самых разных областей права, что самостоятельно разобраться в деле защиты своих законных интересов бывает практически не возможно. Получить специализированную помощь от нашего юриста — легко. Спустя месяц в это же место меня снова ударяет другой автомобиль, и я признана пострадавшей стороной. Опыт подобной практики показал, что после решения одной проблемы, велика вероятность возникновения второй, третьей и так далее. Десятки тысяч организаций, начиная от малого бизнеса и заканчивая крупными международными организациями, получили юридическую помощь онлайн через наш юридический портал. Правомерен ли отказ страховой компании и куда мне обратиться? Александр Королев (1788 ответов) Все условия Вы действительно можете указать в договоре купли-продажи. Почему ГИБДД позволило себе наложить на меня штраф, даже не выслушав мои возражения и аргументы? ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЮРИСТЫ ГРУППЫВ данном списке только юристы, которые зарекомендовали себя положительно в результате долгого и успешного консультирования в группе. Александр Королев (1788 ответов) Отсутствие ТО не дает страховщикам права лишить вас выплаты. Спустя два часа после этого водитель, которого вписали в мой полис ОСАГО, совершил ДТП. После обращения в страховую компанию нам сказали, что на нового водителя страховка начинает распространяться только на следующий день. Расторжение брака через органы ЗАГСа возможно в случае отсутствия несовершеннолетних детей, безвестного отсутствия, недееспособности или лишения свободы одного из супругов на срок от трёх лет. Особенно, если должных знаний в области юриспруденции и навыков решения подобных задач, особенно — в критических ситуациях, нет. Не отчаивайтесь! Опытные московские юристы и адвокаты Москвы проконсультируют Вас по любым правовым вопросам. Александр Королев (1788 ответов) Советую проконсультироваться в Российском союзе автостраховщиков, так как совершенно очевидно, что ваши права нарушили.