Заявление аренды земельного участка образец

Нормативные документы 8. 6.5. Выдача справки о том, что высшее, среднее специальное образование получено на платной основе. Участнику необходимо подать заявление установленной формы в фонд «Витебскоблимущество» и перечислить задаток в размере 10% от начальной цены продажи права на заключения договора аренды. Для земель сельскохозяйственного назначения ставки земельного налога устанавливаются муниципалитетами и составляют, как правило, от 0,1 до 0,3 % от нормативной цены. Победителю аукциона задаток засчитывается в счет оплаты объекта, участникам, не ставшим победителям, возвращается в течение 5 рабочих дней. Скачать Образец заявления на перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Уфа Республики Башкортостан и земельных участков, находящихся в частной собственности. Нормативные документы 15. 12.15. Принятие решения об отнесении материального объекта к археологическим артефактам и включении его в реестр археологических артефактов. • ЗАЯВЛЕНИЕ Нормативные документы. Так, согласно п. _______ договора аренды земельного участка, он обязался ежемесячно выплачивать Истцу арендную плату за переданный во владение и пользование земельный участок.