Образец искового заявления на алименты на детей

Процент при этом насчитывается за каждый день просрочки платежа. Время когда перезвонить: прямо сейчас дом признан аварийным как составить исковое заявление , чтобы не платить коммунальные услуги за содержание жилья Время когда перезвонить: прямо сейчас Ответ на вопрос дан по телефону. Все дело в том, что те юристы, которые консультируют бесплатно? просят в два раза больше, чем те, которые консультируют платно! После этого данное соглашение нужно заверить у нотариуса.

Смотрите также: Образец расписки о получении денег за автомобиль при разделе имущества

Второй способ — это выплата в твёрдой денежной сумме. Её размер всегда должен быть выше, чем тот, который был бы установлен от процентного варианта. К примеру, если в семье один ребёнок, а заработная плата отца составляет те же 60 000 рублей в месяц. Планшет стоил 12000, но покупала его в 2013 году, сейчас специалисты марки Apple оценили его в 6 тыс руб., мне эту сумму надо взыскать или полную стоимость можно ?) спасибо Ответ на вопрос дан по телефону. Заявление можно написать на компьютере и вручную на листе бумаги любого формата. Это подтверждается следующим (привести примеры ненадлежащего содержания и воспитания ребенка) . Обследования, проведенные органом опеки и попечительства, подтверждают мои доводы. Копия искового заявления Копия удостоверения личности Копия домовой книги или адресная справка Копия свидетельства о браке, Нотариально заверенные копия свидетельства о рождении детей Скоросшиватель.