Сдам в аренду землю в ставропольском крае

Вода в доме. В деревне школа, почта, магазины 89201729712 Любовь / Срубы ручной рубки – Республика Татарстан, г. Нижнекамск / 9500Производим и продаем срубы ручной рубки, канадской рубки, дикой рубки и по технологии Янтарная сосна. Нужен косметический ремонт только на кухне. В деревне школа, почта, магазины. От озера Селигер г. Осташков 25 км. Торг уместен. До Москвы 400км 89050418478 Екатерина / Дома – Пензенская область / 60000Продаю дома в Пензенской области. Две печи ( в т. ч одна русская). Вода-колодец через дорогу. Есть возможность приобретения квартир 2-х и 3-х комн. На сайте: недвижимость в деревнепродам | куплю | сдам | сниму опубликовать объявление о продаже… дом в деревне ПМЖ – Калужская обл. д. Бородухино 130 км от МКАДап по Киевскому ш / 1999999Зимний дом. Можно подвести газ в дом. 89607071512 Юлия / квартира в поселке – Тверская область Фировский район п.Великооктябрьский / 450000Продается 1 комн. благоустроенная квартира в Тверской области Фировский район пос. Крыша шифер. На зем. участке яблони, вишня, кусты смородины и крыжовника. В доме мебель. В поселке школа, больница, почта, магазины. Кроме того, часть земельного участка используется для установки рекламных щитов, вышек связи, площадок для временного хранения сыпучих грузов автодорожников. Баня. Земельный участок 10 сот. с возможностью увеличения. Инфраструктура хозяйства: Мастерские по ремонту техники с оборудованием, зернотоки для приемки, подработки зерна, капитальные помещения для хранения зерна, крытые площадки и ангаы для хранения техники, база для приемки, подработки и хранению овощей. Расмотрю все варианты. , Алексей (в деревне) / дом или дачу / 50-60 тысяч рублейВ станицах или поселках под Краснодаром срочно куплю пригодное для проживания жилье — дом или дачу, документы, прописка, свет и покрытие интернета обязательны. Дом продается с мебелью и бытовой техникой. На участке имеются капитальные постройки — летняя кухня, погреб, мастерская, баня, хоз. постройки для животных. Рядом лес, пруд, река Цна 4 км от дома.

Смотрите также: Ставка аренды земли белгородская область

Основная операционная компания осуществляет сельскохозяйственную деятельность на земельных участках из земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства площадью 35000 га и 3000 га. Более 150 объектов недвижимости общей площадью — 40 000 кв.м. Складские хранилища зерна на 27 000 тонн. В 2014 году урожайность 53 центра/га. 31000 га. пашни, 15 000 га земели с орошением, пруды, 20000 га. посеяно озимых в 2014 году. Право собственности в установленном порядке зарегистрировано за другим предприятием группы. Компания имеет всю необходимую инфраструктуру для своей деятельности: здания, сооружения, токи, административный корпус.Хозяйство имеет все необходимые средства для разведения крупного рогатого скота мясного и молочного направления: здания, сенокосы и пастбища. Электрический столб на границе. До Речки ВОЛГА 800 метров. Обязательства, тыс.руб. в том числе: — -кредиты субсидированные — Расходы будущих периодов (расходы под урожай 2014 года), тыс.руб. Цена договорная. ЛОТ № СК-01 ПРОДАЖА • КОЛХОЗ, СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ. Продается действующее хозяйство в Ставропольском крае. • Общая площадь земли — 15 000 га; • Пашни — 10000 га; • Орошаемые 5000 га; • Элеватор и зерносклады; • Новая импортная техника. Село большое с инфраструктурой, наш дом расположен на тихой улице рядом с прудом, подъезд к дому удобный круглый год, зимой регулярно чистят . До полноводной реки Цны 500 м, за рекой озера. Поселок с очень развитой инфраструктурой отличная школа, детский сад с бассейном, кафе, бассейн. 300 м до речки, лес. Электричество и все коммуникации проходят рядом с участком. Сегодня хозяйство работает по минимальной обработке с частичной нулевой обработкой почвы. Крыша, полы, фундамент в отличном состоянии, индивидуальное газовое отопление.