Кто консультирует по жилищным вопросам

Сейчас стал вопрос о незаконности собственности на нежилые помещения в подвале дома. Адвокат Богородицкий просил суд назначить экспертизу протокола общего собрания собственников, по итогам которой заявил о фальсификации основного доказательства. Одним из наиболее распространенных примеров является ситуация, когда кто-то из жильцов принимает решение передать право собственности на свою долю в квартире третьему лицу. Мне с мужем по 32года, у нас двое детей. Свидетельство о смерти имеется. В приватизации обозначены только собственники помещения. Мэрия обещает, что под снос не пойдут «добротные комфортные пятиэтажные дома» в удовлетворительном состоянии. Несколько месяцев, ограничивая себя в кое-каких тратах, мы держались, но потом знакомые посоветовали обратиться к Елене Александровне Захаровой за юридической консультацией по жилищным вопросам, которая сумела вернуть прежнюю процентную ставку и отстоять наши права в суде. Дубровина Светлана Борисовна19.04.2017 12:49 По неисполнению решения суда, обращайтесь к судебным приставам.Захарова Елена Александровна20.04.2017 12:30 Жилищный вопрос. Для того чтобы восстановиться в правах на владение жилым помещением, потребуются профессиональные услуги юриста по жилищным вопросам. Чтобы убедиться в профессионализме адвоката по жилищным делам в Москве, предлагаем записаться к нам на бесплатную юридическую консультацию. Текст вашего вопроса может быть кратким, но должен быть достаточно информативным, чтобы при обработке операторами call-центра он был адресован тому юристу, чья специализация наиболее близка вашей проблеме. Честно сказать и не знал, что судьи хоть и бывшие – проводят консультации. Ваше заявление (исковый документ) юрист по жилищному праву может составить самостоятельно и передать в судебную инстанцию.

Смотрите также: Произвести оценку наследуемого имущества

Дело о земле Предприниматель выкупил в процессе банкротства плотину и земельный участок у пруда, создал базу отдыха. По жалобе прокуратуры, администрация Пензенского района обратилась в арбитражный суд с иском об изъятии земли как объекта, ограниченного в обороте. Поступивший товар не понравился руководителю по причине сильного скрипа при использовании. Сколько стоит нанять адвоката В сферу адвокатских услуг по решению жилищного вопроса входит довольно много различных направлений. Опытный адвокат окажет вам полную юридическую поддержку и сделает все необходимое для того, чтобы извлечь из ситуации максимально положительный результат. Кроме того, в тексте своего вопроса вы можете указать время консультации, наиболее удобное для вас. Юрист по жилищным вопросам выслушает и проконсультирует, как это сделать с наименьшими рисками для своего имущества и прав своих близких. Все это время в квартире проживаю только я и дочь, плачу за квартиру тоже только я. Сын умер 4 года назад, остались прописаны дети ( 12 и 18 лет). Их мать прописана в другой квартире и выписывать детей отказывается.

Смотрите также: Вселение в жилое помещение судебными приставами

Юрист по жилищному праву – это специалист, в задачи которого входит помогать людям разрешать жилищные споры любой сложности. Узнала много нового и получила инструкции как впредь избежать ошибок! Нотариус несет ответственность за заверение сделки, также как и врач. Сегодня на самом деле очень много проблем, которые выступают поводом для обращения к услугам адвоката. В настоящее время очень востребованным стало обращение за помощью к адвокату по жилищным вопросам при совершении сделок с недвижимым имуществом. При необходимости можем оказать судебную защиту, для этого можете обратиться на консультацию к Петровой Ольге Олеговне.Коханов Николай Игоревич Срок исковой давности три года.Захарова Елена Александровна10.06.2017 14:36 Три года.Царюк Владимир Ростиславович11.06.2017 14:32 Регистрация „Здравствуйте! Разместите заявку и проверенные юристы предложат свои услуги и цены. Разрешение конфликтов в судебном порядке Сфера деятельности юристов жилищных (имущественных) конфликтов распространяется на представление ваших интересов в судах различных инстанций и оказание правовой помощи. Тогда Вы получите не предположительную, а более достоверную оценку Вашей ситуации и примете правильное решение. Если бывший муж не несет ни каких затрат, на услуги ЖКХ, а дети не имеют возможности быть выписаны на другую жилплощадь, то возможно с первого раза выписать не удастся, но возможность взыскать неустойку с гражданина прописанного, но не оплачивающего жилье возможно. Разместить задание За сегодня принято245 заказов Если вам нужен юрист по жилищным вопросам, то с помощью сервиса YouDo можно быстро найти профессионального правозащитника, оказывающего такие услуги. Родители или законные представители несовершеннолетних вправе голосовать от их имени. 11. Что произойдет с моим кварталом, если часть домов за снос, а часть — против? Летом 2012 года мы узнавали по поводу квартир, но нам сказали, что пока никаких вариантов нет, были весной,хотя они, наверное, должны были оповестить о квартирах, которые были весной и не подделывать подпись матери.