Поменять ордер для приватизации квартиры

Штамп в ордере еще ни о чем не говорит. Вопрос:Как учитываются права несовершеннолетних детей при приватизации?Ответ:Причем при любом способе приватизации несовершеннолетние дети учитываются на тех же основаниях, что и взрослые, поэтому при долевой приватизации общая площадь жилого помещения делится на количество прописанных там человек. Основания для приватизации служебного жилья Закон о приватизации устанавливает, что собственники жилищного фонда или уполномоченные ими органы сами решают, разрешить им приватизацию служебного жилья или нет. Квартира в «хрущёвке». Дом идёт под снос до 2014 года.

Смотрите также: Иск о выселении из дома незаконно проживающих

Доказательства в этом случае могут основываться в том числе на свидетельских показаниях ваших близких родственников и соседей. На основании решения суда гражданин снимается с регистрации, и только после этого можно продолжить приватизацию помещения. Все приглашенные (они должны иметь при себе документы, удостоверяющие личность) знакомятся с договором и ставят свои подписи. Закон о приватизации был принят в России еще в 1991 году («О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации») и с этого времени активно продолжается приватизация квартир в частную собственность. Если бабушка была прописана в квартире до оформления опекунства, то можно. Копию распоряжения органа исполнительной власти на бумажном носителе можно получить бесплатно в любом МФЦ г. Москвы (п. п. 2.3.2, 2.11.2.1, 2.12 Административного регламента, утв. Вердикт самых грамотных в стране судей будет полезен и для самих судей, которые разрешают подобные споры. Им будет интересно посмотреть логику Судебной коллегии по гражданским делам ВС, которая показала на практике, как надо в таких случаях применять статьи законов. Как только гражданин увольняется или завершает процесс обучения, он автоматически лишается права проживать в помещении такого общежития. Районная администрация в срок не более 1 месяца с момента представления всех необходимых документов обязана вынести распоряжение, в котором будет указано, что оно выдано взамен утраченного ордера и имеет его силу. Отличить, в каких общежитиях приватизировать жилые помещения разрешено, а в каких нет, можно по тому, к какому фонду принадлежит данное помещение. Пытаемся приватизировать квартиру. У нас запросили справку о неучастии моей несовершеннолетней дочери в приватизации по прошлому месту жительства. Для этого следует обратиться в архив и поднять соответствующие документы. Либо все-таки получить справки из всех воинских частей, либо — из самого Министерства обороны (если там собраны сведения из всех воинских частей), либо обращаться в суд, который займется тем же самым — направит запросы в МО и все части, в которых вы проходили службу в этот период. Вопрос:Какие квартиры можно приватизировать?Ответ:Согласно Закону «О приватизации жилищного фонда РФ», приватизировать можно жилые помещения, находящиеся в государственном и муниципальном жилом фонде, т. е. принадлежащие государству или муниципальным образованиям.