Сколько платишь нотариусу при вступлении в наследство

Если вы подарите дом, естественным образом, вы придете в Регистрационную службу по правам на недвижимость, поскольку надо зарегистрировать переход права собственности. Налога такого теперь не существует. И если человек получает какое-то имущество по наследству, он кроме нотариальной пошлины платить не должен никому и ничего, правильно я понимаю, Игорь Николаевич? Теперь она приехала, чтобы продать квартиру, где я с гражданским мужем прожила около 18 лет. Для того, чтобы сделать ППФ нужно иметь знания как оформить договор правильно. Причем, как заем, так и залог можно оформить в любом месте. Или какие нужны данные,чтобы узнать имеет ли человек доверенность на машину в Украине?Можно проверить действительность доверенности,зная её данные. Дочери не имеют другого места жительства! ОТВЕТ: Для ответа важно уточнить суть. НО предполагая, что квартира была куплена в браке и оформлена на жену — то т.к. куплена в браке — то доля супруга 1/2. Доп. о супружеской доле — см. #glava7Дети не имеют отношение к собственности родителей. После этого договор либо надо перезаключить (причем за полгода до срока его окончания), либо, если этого не произошло, участок передается тому, кто осуществлял последние похороны. Обращайтесь на горячую линию минсоцполитики или в местные органы по выдаче субсидий.2017-02-27 12:21:19 Добрый день,оформляем свидетельство на право собственности. При этом дачу хочу завещать лишь с тем условием, что моя вторая жена сможет пользоваться ею (вот этой дачей) до своей смерти. Обратилась с заявленнием о віходе. заявление рассмотрели но положительного результата не приняли.

Смотрите также: Краткое отцы и дети краткое содержание по главам

Могут,по месту прописки2016-12-01 11:29:07 здравствуйте.меня интересует вопрос кто имеет право на неприватизированую квартиру после смерти хозяина?те кто прописан или родственники которые не прописаны и не проживают по адресуЗдравствуйте! Ново Водолажском районе саботируется процесс оформления гос актов на землю выделенную в виде паев сельским советом. Нотариус сказал сделать доверенность от мужа на меня и вписать еще одного человека,так как я буду подписывать согласие на продажу. Здравствуйте! Я собственник 3х комнатной квартиры в Москве, хотела бы 1/3долю квартиры подарить или может лучше сделать куплю продажу несовершеннолетнему ребёнку, племяннику своего мужа. Но дело в том что он остался без родителей, сейчас на попечении опекуна. Могут ли этот дом признать несуществующим и аннулировать право собственности на него? Что мне может зделать крименальная полиция???Здравствуйте! Мы готовы предоставить информацию по интересующему Вас вопросу в виде устной или письменной платной юридической консультации. Ульяна Семеновна Новопашина 183 Вопрос 10 августа 2010 Здравствуйте! Если Вы претендуете на бесплатную консультацию,в форме на сайте опишите подробно ситуацию и задайте конкретный вопрос.2016-12-03 11:42:10 административное правонарушениеВы не задали вопрос. Также нет права на наследство у лица, которое устранило или уничтожило завещание или договор о наследстве, когда у завещателя не было более возможности его обновить. Сверх того, сторона, ответственная за неисполнение договора, обязана возместить другой стороне убытки с зачетом суммы задатка, если в договоре не предусмотрено иное. В следующий раз предлагаем Вам оформить отношения ноатриально! Подскажите что делать в моей ситуации. У родителей была приватизированная квартира на два собственника. Образец доверенности для ИП — см. #a2441 Ульяна Семеновна Новопашина 79 Вопрос 14 мая 2011 Исправления паспорта. Я гражданин России. Или все равно он должен…Развернуть↓Добрый день! Вы обратились за юридической помощью в Адвокатское и риэлторское объединение Украины. Мы сможем помочь в решении Вашего вопроса. Доли. Доброе утро!Вопрос следующего плана: мой папа является собственником квартиры, в которой мы сейчас проживаем с мужем.Мой свекор получает военный сертификат на приобретение жилья за выслугу лет (он сейчас на пенсии) ввиду отсутствия собственного жилья.