В суд по жилищным вопросам

Мой адрес электронной почты “Валентина19.05.2017 09:42 Здравствуйте Валентина! По данному вопросу, Вы можете обратиться на консультацию к Петровой Ольге Олеговне.Дубровина Светлана Борисовна19.05.2017 16:07 Покупка квартиры„Добрый день! Исполнитель предоставит консультацию по квартирным спорам по любому адресу в городе.Частный адвокат также поможет решить любую проблему, связанную с договором по субсидии и ипотеке на дом или квартиру. Юридическая консультация по жилищным вопросам в Минске Адвокат в Минске Ведение уголовных, гражданских дел, консультации +375 (29) 135 93 01 Звоните: 8:00 — 23:00 Главная » Населению » Юр. помощь в сфере Жилищного права Оплата от 30 руб. Используйте личные рейтинги, и тогда лучший юрист по жилищным вопросам в Казани найдется легко и быстро. . Большое спасибо! Вы лучший юрист по жилищным спорам! Договор купли-продажи, свидетельство о регистрации комнаты, справка о том что нет долгов по коммунальным услугам и не прописан ни кто, технический паспорт на комнату, нотариальное согласие супруги(супруга) если человек женат.

Смотрите также: Норма предоставления площади жилого помещения на одного человека по договору социального найма

Образцы исковых заявлений в суд по жилищным вопросам

Право на жилье гарантирует Конституция РФ. Наряду с этим существует масса нормативно-правовых актов, позволяющих законно отобрать жилье. Юристы нашей фирмы смогут ответить на все вопросы, связанные с жилищной областью права: Право на использование различными объектами жилищного фонда; Помощь в защите права на неприкосновенность жилища; Свобода выбора места жительства; Неправомерности лишения жилья без объективных причин. Наши специалисты оказывают правовую юридическую консультацию по жилищным и змелельным вопросам вопросам в Минске. В нашу компанию достаточно часто обращаются люди, столкнувшиеся с необходимостью разрешения жилищных вопросов. Уже на протяжении многих лет мы вынуждены ютиться в съёмных квартирах. В общей сложности я и моя дочь зарегистрированы в г. Москве более 10 лет. Покупатель квартиры подал в суд и требует выплаты ему неустойки по договору (она составляет 0,1 % за каждый день просрочки от суммы договора) в размере 53 тыс+компенсация расходов. Образование Юридический институт МВД РФ по специальности правоведение. Если квартира в собственности, то Вы должны получить квартиру, одинаковой площади и количеством комнат, взамен сносимой. Забрать комнату Вы не можете т.к. это является ее собственностью, если квартира приватизирована или муниципальной, если договор социального найма. Вы можете предложить выкупить у нее комнату. Не известив Вас, продать свою жилплощадь она не сможет т.к. по закону, вы имеете право приоритетного выкупа. Спасибо Петровой Ольге за оперативное решение моего квартирного вопроса. Своевременно полученная консультация специалиста по жилищным вопросам убережет вас и ваших родных от возможности лишиться жилья! Жилье – одна из наиболее важных материальных ценностей, которыми обладает человек. Вам нужно составить возражения на исковые требования, либо заявить ходатайство о снижении суммы неустойки. Федор Емельяненко Благодарна адвокату Коханову Николаю Игоревичу за помощь, которую он оказал мне в решении моего вопроса. Так же данный адвокат поможет в получении освободившейся в коммунальной квартире комнаты. Чтобы узнать, сколько стоит помощь юриста по делам недвижимости в Москве и Московской области, поместите на Юду заявку. Получить консультацию по жилищным вопросам в Москве можно у специалистов Экспертно-правовой компании «Астрея». Наши специалисты могут проконсультировать по жилищным вопросам по телефону в Москве.