Молитвы для возвращения бывшего мужа в семью после развода

Знайте – отношения между супругами священны и не могут разрушиться в один миг. Муж должен произнести слова, ясно выражающие его намерение развестись с Вами, например: «Ты мне больше не жена», «Я тебя развел» и т. п. Желательно, чтобы при этом в качестве свидетелей присутствовали два благочестивых мусульманина. Чем раньше я приступлю к работе, тем ярче разгорится начинающий угасать огонек привязанности. Возможно, если узнает, предпримет какие-то меры, но я не знаю, ответить тому парню «да» или «нет». Жена ли я, любима ли я, хочет ли муж меня вернуть? Я в полном замешательстве. Л. Вы разведены. Толка от него не будет, а Вам надо умнеть, тогда и покой придет. Не будьте младенцем по уму. протоиерей Максим Хижий 09 декабря 2013 Здравствуйте, батюшка! У меня очень тяжёлая ситуация в жизни. Действительно ли дело в том, что он в своё время не выбрал себе человека с близкими интересами или в том, что ушла любовь, и поэтому различие, скажем, во взглядах на музыку кажется ему такой уж проблемой? – Значит, они ничего не нажили. Помогите пожалуйста вразумите Антона, верните его в семью, избавьте от шаманства, колдовства, любовных приворотов. Родились внуки, которые и вовсе чужие бывшему «главе семейства». А для жены он — как старый чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко… Как же быть? Помогите пожалуйста возобновить отношения с моим любимым Андреем. Разлучите их и дайте нам жизнь вместе долгую и праведную. Научите меня, рабу Божью Юлия, простить его, понять и принять обратно как мужа своего!