Журнал дтп и нарушений пдд online

Венозные — при данном виде кровотечений кровь темно-красного цвета выделяется непрерывной струей. Сегодня 13:01 3 Десять семей Челно-Вершинского района стали участниками конкурса на знание Правил дорожного движения. Бинт № 2 накладывают на кисть, предплечье, стопу, локтевой, лучезапястный, голеностопный суставы взрослых, на плечо, голень, коленные суставы детей; в свободном состоянии его диаметр равен 17 мм. Как сообщает , чаще всего погибают дети-пассажиры – этот показатель вырос на 38% по сравнению с 2016 годом. Поэтому, все ,что в этой статье написано мне знакомо. Я очень рада ,что стали обучать оказанию первой медпомощи,представьте,что на месте раненого окажетесь вы,или ваши близкие. Извлекая человека из транспортного средства, ни в коем случае не применяйте силовых методов, то есть не пытайтесь выдернуть части тела, зажатые элементами автомобиля. Этот документ может называться Регламентом или Положением или Политикой в области обеспечения БДД, в зависимости от специфики работы организации. Только при угрозе взрыва, пожаре и т.п. пострадавшего транспортируют с особой осторожностью.

Смотрите также: Штраф за нарушение пдд рб при отсутствует водительское удостоверение

Именно поэтому внесите в память своего мобильного телефона номера вызова скорой помощи и службы спасения, чтобы была возможность вызвать их с помощью функции быстрого набора. «112» — короткий единый номер вызова экстренных служб. Получить образец на эл. почту за 5 минут и в 3 шага. При травме кишечника его содержимое выходит в брюшную полость, что может привести к гнойному воспалению брюшины (перитонит). Первая помощь направлена на защиту раны от инфекции и спасение выпавших органов. Признаки вывиха — отечность и болезненность движений в суставе, его деформация. Сегодня 17:25 1 Исчерпывающую информацию о государственных услугах, связанных с регистрацией автотранспортных средств и прицепов к ним, а также с приемом квалификационных экзаменов на получение водительских прав, можно получить на нашем сайте. Для того чтобы наложить бинт, внутрь продевают кисть или пальцы, в зависимости от размера бинта, обеих рук растягивают его, надевают на тело и вынимают руки.